Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6111 просмотров

Минимум две недели защитник "Актобе" будет в больнице

В Алматы прибыл врач футбольного клуба "Актобе", чтобы узнать, в каком состоянии находится защитник команды Эмиль Кенжисариев

В Алматы прибыл врач футбольного клуба "Актобе", чтобы узнать, в каком состоянии находится защитник команды Эмиль Кенжисариев. 

"Эмиль находится в БСМП города Алматы. За три дня состояние его улучшилось. Начал двигать руками и ногами. Слышит, что ему говорят. Открывает глаза. В начале врачи зафиксировали у него кому третьей степени, самой сложной. Теперь у него кома первой степени. Состояние улучшается за счет молодости и крепкого организма. Рядом находится его родной дядя, который купил все необходимое. Футбольный клуб окажет всю необходимую помощь Эмилю. Врачи больницы сообщили, что в таком состоянии он может находится как минимум 2-3 недели, однако сроков полного восстановления никто точно не может сказать»". 

Напомним, 22 августа на стадионе "Центральный" состоится матч "Актобе" против киевского "Динамо". В связи со сложившимися обстоятельствами пострадавший футболист пропустит эту игру.

Диапазон

По материалам: Sports kz

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.