Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8246 просмотров

В Астане мужчину осудили на 8 лет за изнасилование трех женщин

26-летний астанчанин осужден к 8 годам лишения свободы за изнасилование трех женщин. 

В Астане к 8 годам лишения свободы осужден насильник, жертвами которого стали 3 женщины, сообщила пресс-служба городского департамента внутренних дел (ДВД).

«26-летний гражданин Д. в течение 2-х месяцев, угрожая физической расправой, изнасиловал трех женщин. В отношение задержанного были возбуждены уголовные дела по ст. 120 (изнасилование), 178 (грабеж) УК РК. В настоящее время гр. Д осужден к 8 годам лишения свободы», - говорится в сообщении, распространенном в пятницу.

Как было установлено, все преступления проходили практически по одному сценарию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕВ США 17-летняя уроженка РК рассказала о домогательствах приемного отца

«Каждая из трех потерпевших, как правило, возвращалась домой в ночное время суток в нетрезвом состоянии. Выходя из развлекательных заведений столицы, они просили подвезти незнакомого им водителя домой. Оказавшись в машине, женщины попадали в ловушку. Водитель автомобиля, угрожая им физической расправой, насиловал их в салоне своего автомобиля, а затем забирал их личные вещи», - сообщили в пресс-службе.

Указывается, что при осмотре машины задержанного полицейские обнаружили часть личных вещей жертв насильника, в том числе золотое кольцо, удостоверение личности одной из потерпевших, женское портмоне.

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.