Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5818 просмотров

За неделю около 2,5 тысяч актюбинцев нарушили ПДД

 Дорожные полицейские в Актобе выявили около 2,5 тысяч нарушений правил дорожденого движения и раскрыли семь преступлений

Дорожные полицейские за неделю в Актобе выявили около 2,5 тысяч нарушений правил дорожного движения и раскрыли семь преступлений. Об этом сообщили в пресс-службе ДВД. 

Как сообщается, 64 человека были задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, за превышение установленной скорости - 419 водителей, 370 - за игнорирование ремня безопасности и 28 человек - за выезд на встречную полосу. Кроме этого, 334 человека привлечены  к административной ответственности за переход дороги в запрещенном месте. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Актобе нелегальный цех в антисанитарных условиях производил самсу

За семь дней сотрудники правоохранительных органов раскрыли семь преступлений. 

Одно из них случилось 22 июля: в четыре утра в отдел полиции поступило заявление от 30-летней женщины, которая сообщила, что ее изнасиловали. В тот же день удалось задержать двоих подозреваемых жителей ЗКО в возрасте 22 и 30 лет, которые временно жили в поселке Заречный-4. Потерпевшая также сообщила, что насильников было трое и они украли у нее кошелек, где было пять тысяч тенге. 

Диапазон

По материалам: Казинформ 

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.