Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5104 просмотра

Двое мужчин погибли в ДТП в Актюбинской области

В результате аварии на трассе Актобе-Оренбург погибли два человека. Автокатастрофа случилась ночью 21 июля

В результате ДТП, которое произошло на 11 км трассы Актобе-Оренбург в Актюбинской области, погибли два человека. Автокатастрофа случилась ночью 21 июля. Об этом сообщили в ДВД региона. 

«В ходе осмотра места происшествия было установлено, что 27-летний водитель автомашины марки Saab9000, житель Мангистауской области, наехал на разделительное ограждение. В результате ДТП водитель автомашины и его 35-летний пассажир, житель Кызылординской области, от полученных травм скончались на месте», - сказал руководитель ведомства.

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • geniz

    geniz

    _beskurek_77, абсолютно согласен с вами. Судя по данным, погибшие были транзитными проезжающими. Ночь, усталость за рулём, и неожиданное препятствие на отличной трассе сыграли свою роковую роль. Иманды болсын, как принято говорить у казахов..

    0
    0
  • shaman

    shaman

    это потому что трасса еще не обустроена. нет разметки. нет отсвечивающих маячков на опасных поворотах. не говоря уже о знаках. конечно водитель должен был аккуратнее на такой дороге, но и на обустроенных бывают аварии. государство не спешит заботиться о народе. это дорогу давно можно было закончить строить.

    0
    0
  • geniz

    geniz

    Трасса начинает собирать свою жатву жертв..

    0
    0