Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

14326 просмотров

Водитель автобуса в Алматы закинул ногу на приборную панель и развозил пассажиров (ВИДЕО)

В Алматы сотрудники общественного объединения «Казпотребнадзор» сняли на видео водителя автобуса №34, который торжественно закинул левую ногу на приборную панель автомобиля и развозил людей по городу

В Алматы сотрудники общественного объединения «Казпотребнадзор» сняли на видео водителя автобуса №34, который торжественно закинул левую ногу на приборную панель автомобиля и развозил людей по городу. Находчивый водитель управлял автомобилем при помощи одной правой ноги. 

Кроме этого инцидента, алматинские водители общественного транспорта были замечены при демонстрации других «талантов»: крутить руль одним локтем, устроить драку с пассажирами, не дождаться, пока люди выйдут и закрыть дверь, управлять автомобилем босиком. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что нужно сделать, чтобы на автобусах было приятно ездить?

Такие нарушения были выявлены за два дня во время проведения рейда. Разговор по мобильному телефону и невыдача билета - самые известные из них. Как сообщается, каждый третий водитель автобуса нарушает правила. 

«Качество оказания услуг по перевозке пассажиров не только ущемляет их человеческое достоинство, но и несет реальную угрозу для жизни и здоровья», - заключили в «Казпотребнадзор». 

Диапазон

По материалам: Total kz

Автор — Асия

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • geniz

    geniz

    Ну дык автобус-то, судя по видео, с коробкой-"автомат". Левая нога вообще не нужна.. Может это и неэтично смотрится, но страшного в принципе ничего нет...

    0
    0