Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5328 просмотров

Пять человек ранены и один погиб в ДТП в Алматы (ФОТО)

 В результате столкновения двух автомобилей в Алматы пять человек пострадали и один погиб. Среди госпитализированных с травмами - 12-летний ребенок.

В результате столкновения двух автомобилей в Алматы пять человек пострадали и один погиб. Среди госпитализированных с травмами - 12-летний ребенок. Один из водителей был в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщили в пресс-службе ДВД города. 

«21 июля т.г. в 18.30 по ул. Бокейханова севернее пр. Райымбека Nissan Cefiro под управлением водителя 1989 г.р., который следовал по ул. Бокейханова в северном направлении, столкнулся с а/м Mitsubishi Montero Sport под управлением водителя 1975 г.р., который следовал по ул. Бокейханова в южном направлении. В результате ДТП погибла женщина 1976 г.р.», - проинформировали в ведомстве. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В автокатастрофах погибли более тысячи человек за полгода в РК

Как сообщается, с травмами госпитализированы пять человек, среди которых двенадцатилетняя девочка. В ДВД также уточнили, что водитель авто Mitsubishi был пьян. 

«Водитель Mitsubishi Montero Sport был нетрезв. Виновник происшествия также госпитализирован. Возбуждено уголовное дело по ст. 296 ч.2 (до 5 лет + лишение прав до 3 лет)», - заключили в департаменте.

Диапазон

По материалам: КазТАГ, Zakon kz

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.