Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3519 просмотров

В Усть-Каменогорске полуторагодовалая девочка 4 суток провела с телом матери

В Усть-Каменогорске жителей одного из домов стал беспокоить едкий запах в подъезде. Полиция нашла его источник - в одной из квартир 4 дня находилось тело умершей женщины.

В Усть-Каменогорске полуторагодовалая девочка четверо суток провела рядом с телом своей матери, скончавшейся от алкогольного отравления, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу УВД города. 

В управлении рассказали, что на днях в полицию обратились жители одного из домов по улице Утепова, которые жаловались на едкий запах в подъезде. На место выехали полицейские и сотрудники ЧС. "В квартире они обнаружили 27-летнюю мертвую женщину, а рядом с ее телом лежала полуторагодовалая девочка", - пояснили в пресс-службе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 10-летний ребёнок, на лечение которого собирали деньги читатели «Д», вернулся из Вены

Выяснилось, что девочка четыре дня голодала, а также отравилась трупным запахом. Сейчас она вместе с бабушкой находится в областном Центре матери и ребенка. Тело женщины было отправлено на экспертизу. По предварительной версии, причиной смерти могло стать отравление алкоголем, результаты экспертизы будут известны через месяц. "Дальнейшая судьба девочки пока не решена, либо бабушка возьмет ее под опеку, либо она будет определена в детский дом", - отметили в УВД. 

Диапазон

По материалам: tengrinews

Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.