3495 просмотров

ФК "Актобе" обыграл "Тараз" со счетом 3:2

Футбольный матч между "Актобе" и "Тараз" закончился победой актюбинцев со счетом 3:2. Третий и победный гол на 86-й минуте забил Александр Гейнрих

Футбольный матч между командами "Актобе" и "Тараз" закончился победой актюбинцев со счетом 3:2.

Третий и победный гол на 86-й минуте забил Александр Гейнрих. Также у "Актобе" голами отличились Марат Хайруллин и Сергей Давыдов.

Два гола забили актюбинцам Эммануэль Одита и Илья Воротников.

По результатам этого матча у ФК "Актобе" 43 очка, благодаря чему команда уверенно лидирует в премьер-лиге РК.

В турнирной таблице ФК "Тараз" разместился на предпоследнем одиннадцатом месте с 16 очками.

Также со счетом 1:0 "Иртыш" обыграл "Атырау", а "Астана" и "Жетысу" сыграли вничью - 1:1.