Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3155 просмотров

Судьи в Актобе поздравили журналистов с профессиональным праздником

 В Актюбинском областном суде поздравили журналистов с Днем работников связи и информации. 

В Актюбинском областном суде прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работников связи и информации. На данное мероприятие были приглашены представители местных и республиканских СМИ.

Журналистов с их профессиональным праздником поздравил председатель апелляционной судебной коллегии по гражданским и административным делам Нурсапа Примашев, который поблагодарил представителей СМИ за плодотворную, объективную и качественную работу.

«Суды всегда открыты для СМИ и общественности, мы всегда рады сотрудничеству и взаимодействию»,- отметил Нурсапа Примашев, пожелав журналистам успехов в их нелегком труде и вручив памятные подарки и цветы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Шымкенте на журналиста напал депутат районного маслихата

На мероприятии также были озвучены итоги конкурса, проведенного среди журналистов к 80-летию Актюбинского областного суда.

Так,  в номинации «Лучший информационный материал» победителем была признана собственный корреспондент «Юридической газеты» Салима Тулегенова. Ей вручили ноутбук.

В номинации «Лучший информационный репортаж» победителем признана журналист телеканала «Казахстан-Актобе» Алия Оразай, которой вручили смартфон.

В свою очередь, представители СМИ поблагодарили судейское сообщество области за оказанное внимание и также пожелали успехов в работе.

Диапазон

По материалам: КазИнформ

Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.