Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5633 просмотра

Педагог в Алматы четыре года применял сексуальное насилие в отношении родственницы

14-летнюю школьницу систематически насиловал мужчина, который был ее родственником и работал в одной из школ Алматы. Весь процесс он снимал на видео и шантажировал пострадавшую 

В Алматы 14-летнюю школьницу на протяжении четырех лет систематически насиловал мужчина, который был ее родственником. На подозреваемого пожаловались в полицию, но во время проведенного следствия не нашли признаков насилия на сексуальной почве и мужчину отпустили без наказания.  

Как выяснилось, четыре года назад мужчина по имени Ислям показал 10-летней девочке Наргизе порнофильм, после чего постоянно насиловал ее и снимал на видео, при этом он шантажировал ребенка. 

"Он с меня футболку снял, мои руки взял вот так вот, вокруг себя убрал из, одной рукой держал две мои руки, взял меня за волосы и начал мне в рот, получается, давать, можно сказать", - сказала Наргиза. 

Шантажировал девочку родственник тем, что всем расскажет и покажет видео, где насилует ее. Также стало известно, что педофил работал преподавателем в одной из школ Алматы. Поэтому во время занятий забирал племянницу и отвозил к себе в подсобку. 

"Он пришел в нашу школу, меня со школы отпросить, меня отпустили, и вот Игорь Анатольевич нас собственноручно на машине, получается, сам отвез в 78-ю школу.

Мать девочки узнала о неприятном инциденте, когда увидела в телефоне ужасное сообщение от родственника. Долгое время она не могла поверить в это. Подвержена опасности 14-летняя школьница была даже в родном доме. Единственные доказательства - оставшиеся пятна на паласе. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В ЗКО педофил получил 17 лет тюрьмы за сексуальное насилие

"И вот как мы заявление написали с 19-го, никто эти пятна не изымает, они каждый день теряют свои свойства, и мне пришлось их вот так вот заклеить, я даже не знаю, что делать, чтобы не пропали улики самые прямые", - сообщила Гульмира Касымова, мама Наргизы. 

Она также добавила, что полицейские никак не реагируют потому что ждут, пока родственники помирятся. 

"Дело не движется абсолютно, ни одного допроса, ни ребенка нормально не допросили, ни меня как основного свидетеля. Вот мы свидетелей еще предоставили, ни их не хотят допрашивать", - сообщила мама пострадавшего ребенка. 

Как стало известно, с работы подозреваемый учитель уволился. Дома его нет. 

"Он должен отсидеть, и если это правда, что в тюрьме с такими людьми делают такие вещи, вот пусть он тоже попробует, положено ему сидеть на зоне или где, вот как он педофилил моего ребенка, пусть ему то же самое и будет", - сказала Гульмира Касымова. 

Уже на протяжении месяца пострадавшая девочка надеется, что родственника арестуют за насилие. Но в полиции сообщили, что у них недостаточно улик для ареста педофила. Отметим, что сотовый телефон с сообщениями от Исляма и его личный ноутбук сотрудники полиции уже конфисковали для следствия. 

Диапазон

По материалам: КТК

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.