Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3912 просмотров

В Семее отчим убил двухлетнего мальчика и пытался сбежать в Россию

Пятого июня дорожные полицейские в ночное время суток задержали мужчину, который убил своего пасынка. Мальчику было всего лишь два года

Пятого июня дорожные полицейские в ночное время суток задержали мужчину, который убил своего пасынка. Мальчику было всего лишь два года. Подозреваемого остановили на трассе Семей-Российская Федерация в направлении районного центра Бородулиха, когда он шел пешком после совершенного преступления. 

«Примерно около 23.00 они заметили мужчину в черных очках и капюшоне, который шел пешком по трассе. Его приметы совпали с описанием в ориентировке на мужчину 1984 года рождения, убившего двухлетнего сына своей сожительницы», - сообщили в пресс-службе дорожной полиции региона. 

Как сообщается, у подозреваемого не было документов, удостоверяющих личность, он сообщил выдуманную фамилию и имя. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 21 мальчик и 9 девочек родились в Актобе 1 июня

«Местом проживания он назвал село Бородулиха. А когда назвал адрес, то вызвал у инспекторов еще большие подозрения, так как улицы Севастопольской в Бородулихе нет. Инспекторы задержали мужчину и вызвали оперативную группу», - сказали в полиции. 

Как выяснилось в ходе допроса, 29-летний житель Семея планировал пешком дойти до границы с Россией и скрыться, после совершенного преступления.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится в СИЗО. 

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.