Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4620 просмотров

В ходе драки из-за эротического сообщения, погиб 24-летний парень в Павлодаре

В Павлодаре парень зарезал молодого человека во время конфликта, который образовался из-за сообщения эротического содержания, которое отправили его сестре

В Павлодаре парень зарезал молодого человека во время конфликта, который образовался из-за сообщения эротического содержания, которое отправили его сестре. Подозреваемый задержан, по факту происшествия возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе ДВД Павлодарской области.

Мертвого 24-летнего жителя села Калкаман Павлодарской области нашел прохожий, который также стал свидетелем драки, которая произошла между погибшим и пятью участниками конфликта. 

"В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлены автомашина Toyota Mark II и лица, принимавшие участие в драке. Это пятеро молодых людей в возрасте 19-22 лет, трое из них с ножевыми ранениями госпитализированы в больницы Павлодара, остальные двое задержаны", - сообщили в ведомстве. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Актобе поймали наркодилера с килограммом героина

Во время дачи показаний, один из задержанных рассказал, что случайно в мобильном телефоне своей сестры нашел входящее сообщение от ее друга. Ему не понравилось это и он позвонил автору смс и назначил встречу. Для уверенности он взял с собой нож и двоих друзей. Автор сообщения также привел на встречу двоих приятелей. Одного из которых убили в ходе конфликта. 

Во время драки задержанный ударил одного из парней ножом. "В ответ парни противоположной стороны начали бить его, и он стал размахивать ножом. В результате он ранил двоих парней. После чего скрылся с места происшествия, выбросив нож по дороге", - сказали в  пресс-службе ДВД.

Возбуждено уголовное дело по факту убийства человека. Подозреваемый находится в СИЗО. Проводится расследование. 

Диапазон

По материалам: Tengrinews 

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.