Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4146 просмотров

Полицейские арестовали жителя Жамбылской области, пытавшегося изнасиловать 11-летнюю девочку

Полиция Алматинской области задержала мужчину, который в состоянии алкогольного  опьянения пытался изнасиловать 11-летнюю девочку.

Преступление зарегистрировано в поселке Казцик Илийского района, где 30-летний мужчина напал на ребенка, которому удалось сбежать от педофила, воспользовавшись его нетрезвым состоянием, сообщает пресс-служба ДВД региона.

В полицию обратилась сестра потерпевшей девочки, указавшей правоохранителям точные приметы насильника, по которым патрульным полицейским удалось установить и задержать подозреваемого мужчину пытавшегося скрыться из поселка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Алматы задержан подозреваемый в педофилии, склонявший к половым отношениям 12-летних девочек

Девочка оказалась не из робкого десятка – отчаянно сопротивляясь, она начала громко кричать и звать на помощь при раздевании, что вспугнуло подозреваемого, она же в свою очередь, этим воспользовавшись успела от него сбежать.

В свое оправдание подозреваемый пояснил, что был сильно пьян и не отдавал отчет своим действиям.  Полицейские возбудили уголовное дело с обязательной проверкой задержанного на причастность к другим преступлениям аналогичного характера. 

Диапазон

По материалам: zakon.kz

Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.