Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3968 просмотров

На трассе в Карагандинской области нашли тело восьмилетнего ребенка

В Карагандинской области нашли тело восьмилетнего ребенка с травмами после ДТП. В ходе проведенного расследования был задержан водитель "Мерседеса", который насмерть сбил девочку и скрылся с места аварии

В Карагандинской области 29 мая нашли тело восьмилетнего ребенка с травмами после ДТП. В ходе проведенного расследования был задержан водитель "Мерседеса", который насмерть сбил девочку и скрылся с места аварии. Об этом сообщили в пресс-службе департамента внутренних дел области.

«29 мая в 21.05 в 1,5 км от г. Сатпаев на автодороге Жезказган-Сатпаев с травмами характерными при дорожно-транспортном происшествии обнаружено тело 8-летней девочки», - сказали в ведомстве. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Семее возбуждено уголовное дело по факту выдачи фиктивных водительских удостоверений

28-летний парень был задержан на своем автомобиле  "Mercedes-Benz-280" сотрудниками отдела дорожной полиции ОВД г.Сатпаева в гаражном массиве по улице Улытауской города Сатпаев.

«Задержанный дал признательные показания, что совершил наезд и скрылся с места происшествия. Мужчина водворен в ИВС. Проводится расследование», - резюмировали в пресс-службе.

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    а это как раз то,о чем писал отец Федор

    0
    0