Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7655 просмотров

Молодой человек изнасиловал 83-летнюю женщину в Алматы

В Алматы неизвестный изнасиловал 83-летнюю пенсионерку. Возбуждено уголовное дело, преступник объявлен в розыск

В Алматы неизвестный изнасиловал 83-летнюю пенсионерку. Возбуждено уголовное дело. Преступник объявлен в розыск. Об этом сообщили в пресс-службе ДВД города. 

«Инцидент имел место сегодня в три часа ночи в одном из домов на пересечении улиц Розыбакиева и Тимирязева Бостандыкского района», - рассказал руководитель пресс-службы Ермек Болтаев.

В ходе допроса пострадавшая рассказала, что молодой человек азиатской национальности в возрасте примерно 25 лет постучал в окно балкона и представился соседом с третьего этажа, который потерял ключи от домофона и попросился пустить его. Пенсионерка впустила ночного визитера к себе. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Насильник 80-летней бабушки на свободе

По словам заявительницы, насильник вошел вошел в квартиру, крепко обнял женщину и прошел по всем комнатам. Когда убедился, что в помещении больше никого нет, он повалил женщину на пол и изнасиловал, после чего скрылся. Когда женщина пришла в себя, она позвонила в полицию. 

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье "изнасилование". Проводятся экспертизы. Насильник объявлен в розыск. Пострадавшая находится в шоковом состоянии. 

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • toki_tok

    toki_tok

    бабушки нынче в моде)))

    0
    0