Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3564 просмотра

В автокатастрофе в Уральске погибли два человека, четыре травмированы

В Уральске в результате столкновения двух автомобилей на дороге Уральск-Кирсаново погибли оба водителя транспортных средств и четыре пассажира доставлены в больницу

В Уральске в результате столкновения двух автомобилей на дороге Уральск-Кирсаново погибли оба водителя транспортных средств и четыре пассажира доставлены в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе департамента внутренних дел Западно-Казахстанской области. 

«24  мая в г. Уральск примерно в 08.00 30-летний водитель автомашины Audi A4 в пути следования по автодороге Уральск-Кирсаново в западном направлении, напротив световой опоры №61, не пропустив попутную автомашину, при развороте допустил столкновение с автомашиной марки ВАЗ-21102», - сообщили в ведомстве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В автокатастрофе погиб сын экс-акима Атырауской области

В результате аварии водитель автомобиля  ВАЗ-21102 умер на месте происшествия, водитель Audi A4 скончался по дороге в областную больницу. 

Четыре человека, которые пострадали в результате автокатастрофы, были госпитализированы с травмами в больницу, один из пассажиров находится в реанимации. По факту аварии проводится расследование. 

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.