Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

15782 просмотра

В Павлодаре сутенерша привлекала несовершеннолетних к занятием проституцией

27-летняя жительница Павлодара задержана по подозрению в сводничестве. К занятиям проституцией женщина привлекала несовершеннолетних учащихся колледжа.

В Павлодаре задержана сутенерша, которая предлагала клиентам несовершеннолетних для оказания интимных услуг, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ДВД Павлодарской области. 

Полицейские задержали молодую женщину по подозрению в сводничестве. Как рассказали в пресс-службе ведомства, 27-летняя жительница Павлодара на протяжении двух месяцев предлагала клиентам девушек для оказания интимных услуг.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕСоздала публичный дом – осталась на свободе

"Женщина связывалась с потенциальными клиентами по телефону, и за денежное вознаграждение предоставляла двух девушек 15 и 17 лет, учащихся колледжа" - сообщила сотрудник пресс-службы ДВД Павлодарской области Баян Магзумова. 

По словам Магзумовой, длительное время подозреваемая находилась в оперативной разработке. Сейчас в отношении задержанной возбуждены два уголовных дела по статьям "Сводничество" и "Вовлечение несовершеннолетних в занятие проституцией". Ведется следствие. С подозреваемой взяли подписку о невыезде.

Диапазон

По материалам: tengrinews

Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.