Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2525 просмотров

В Семее пьяный школьник повредил авто полицейского и напал на сотрудницу правоохранительных органов

Вечером 27 апреля старшеклассник повредил бампер полицейского автомобиля и, пытаясь сбежать, нанес телесные повреждения сотруднице УИП.

В Семее в нетрезвом состоянии был задержан ученик 10-го класса, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу городского управления внутренних дел. 

В УВД рассказали, что старшеклассник был замечен 27 апреля в 20.50 в районе авторынка, где он повредил передний бампер автомобиля сотрудника участкового инспектора полиции (УИП). Находясь уже в здании полиции, школьник оказал неповиновение и нанес телесные повреждения сотруднице УИП по делам несовершеннолетних. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕВ Польше взорвался дом из-за пьяного водителя

В этот же день при проведении ОПМ "Правопорядок" сотрудниками полиции в районе Дворца молодежи был задержан 18-летний учащийся лицея, который также находился в нетрезвом состоянии. "Парень во время доставления его в отдел полиции публично оскорбил полицейского нецензурной бранью, а также, находясь в служебном кабинете, нанес телесные повреждения другой сотруднице ИДН", - пояснили в пресс-службе. Однако на этом молодой человек не остановился, из хулиганских побуждений он разбил оконное стекло в служебном кабинете и дверное - при входе в здание полиции. В отношении школьника и лицеиста возбуждены уголовные дела, ведется следствие. 

Диапазон

По материалам: tengrinews

Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.