Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3605 просмотров

Булат Утемуратов опроверг информацию о планах на ФК "Inter"

Булат Утемуратов опроверг информацию о том, что он якобы войдет в число акционеров итальянского ФК "Inter".

Президент Федерации тенниса Казахстана Булат Утемуратов опроверг информацию о том, что он якобы планирует войти в число акционеров итальянского футбольного клуба «Inter».

Как говорится в распространенном в среду сообщении федерации, информация, распространенная некоторыми зарубежными и казахстанскими СМИ относительно якобы имеющихся у Булата Утемуратова планов по вхождению в число инвесторов миланского футбольного клуба «Inter», не соответствует действительности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕФК «Иртыш» хочет судиться с аэропортом Шымкента

«У меня нет других планов в отношении спорта, кроме как продолжение популяризации и развития тенниса в Казахстане. Моя цель, как президента Федерации тенниса Казахстана, - это сделать теннис популярным и массовым видом спорта в нашей стране, что занимает много моего времени и требует большой вовлеченности», - цитирует пресс-служба Утемуратова.

«Мы прикладываем все усилия к тому, чтобы казахстанские теннисисты выигрывали самые престижные мировые турниры, в том числе и Турниры Большого шлема. Для этого мы в Федерации создаем все необходимые условия - полностью организовываем тренировочный процесс для игроков, проводим турниры, организуем мастер-классы, воспитываем новое поколение теннисистов в Академии «Team Kazakhstan» Никаких планов относительно других видов спорта у меня нет», - подчеркнул президент Федерации тенниса Казахстана.

Диапазон

По материалам: Новости-Казахстан

Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.