Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

25887 просмотров

Женщина, которую протащили по проспекту Абая в Алматы, сама зацепилась за автомобиль

Водитель, махнув рукой, сел в свой автомобиль Daewoo Nexia и поехал. Женщина захотела остановить машину и бросилась за ним, зацепившись за фаркоп

Пострадавшая женщина, которую водитель протащил по проспекту Абая в Алматы, сама зацепилась за фаркоп авто (тягово-сцепное устройство, предназначенное для буксировки грузовых и легковых прицепов), когда пыталась остановить машину. Об этом сообщили в пресс-службе ДВД Алматы.

«Девушку из видео на Фейсбуке никто не привязывал к бамперу автомобиля», - сообщил руководитель пресс-службы Ермек Болтаев.

Происшествие случилось 6 марта этого года около 17.00. 

«Войсковой наряд внутренних войск РК, патрулирующий город, на пересечении улиц Абая и Алтынсарина, возле столовой «Каганат» заметил мужчину и женщину, которые громко выясняли отношения. В ожидании развязки скандала патруль остановился», - сказал он.

По данным полиции, водитель, махнув рукой, сел в свой автомобиль Daewoo Nexia и поехал. Женщина захотела остановить машину и бросилась за ним, зацепившись за фаркоп. 

«Водитель проехал метров 10, после чего военнослужащие остановили машину и подняли женщину», - добавил он.

Водитель Daewoo Nexia, Манас Махамбетов, сам вызвал полицию. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Взрывы в Бостоне - первый теракт в США после 9/11 (ФОТО, ВИДЕО)

«После приезда полиции женщина, отказавшись от помощи, ушла, заявив, что ни к кому претензий не имеет. Манас Махамбетов был доставлен в опорный пункт полиции. Там он написал объяснительную. Собранный по этому факту материал зарегистрирован в Ауэзовском ОП как отказной», - сказал Е. Болтаев.

На брифинге в среду официальный представитель МВД Нурдильда Ораз сообщил, что машина, которая участвовала в инциденте принадлежит организации ЕХЕN Oil.

Как ранее сообщалось, один из пользователей Youtube загрузил ролик, на котором видно, как автомобиль в центре Алматы тащит по асфальту женщину. 

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • shaman

    shaman

    ага

    0
    0