Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

13083 просмотра

Водитель в Алматы протащил девушку по асфальту (ВИДЕО)

Пользователь Youtube  выложил ролик с видеорегистратора, на котором видно, как автомобиль в центре Алматы тащит по асфальту человека

Пользователь Youtube  выложил ролик с видеорегистратора, на котором видно, как автомобиль в центре Алматы тащит по асфальту человека. 

Бедная девушка кричала и звала на помощь, в то время, как машина ехала по проспекту Абая. На видео не понятно - ее привязали к днищу багажника, или она зацепилась. 

Точна дата видеозаписи пока неизвестна, так как не исключено, что 01.01.2012 - это неправильно выставленное время на приборе. 

На брифинге, который состоялся сегодня в ДВД Алматы, пресс-секретарь МВД Нурдильда Ораз сообщил, что этим видеороликом уже занимается полиция.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Водитель автобуса сбил десятилетнего ребенка в Актобе

«Мы выясняем эту ситуацию. Уже выяснили, что эта машина принадлежит частной организации, которая оказывает транспортные услуги. В алматинском УДП машина зарегистрирована в феврале этого года. Водитель, за которым числится автомобиль, заступил на работу на прошлой неделе. Он отрицает причастность к преступлению. Сейчас разыскивается предыдущий водитель этой машины. Так как видео было снято несколько месяцев назад, а выложено в интернет вчера. Пока обстоятельства в стадии выяснения», - прокомментировал Н. Ораз. 

Диапазон

По материалам: Bnews 

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.