Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3749 просмотров

Застрелился замначальника налогового управления Кокшетау

На месте происшествия было обнаружено гладкоствольное ружье, зарегистрированное на имя погибшего. Тело направлено в морг

В Кокшетау застрелился заместитель начальника налогового управления города.

«В своей квартире застрелился заместитель начальника налогового управления Кокшетау», - сообщил источник в правоохранительных органах агентству КазТАГ во вторник.

Между тем руководитель пресс-службы ДВД Акмолинской области Гульнар Пинчук сообщила, что в минувший понедельник в одном из домов микрорайона «Васильковский» было обнаружено тело мужчины с огнестрельным ранением. 

«Действительно, 15 апреля поступил звонок от фельдшера станции скорой помощи и по телефону сообщили, что в одном из домов микрорайона «Васильковский» у себя в квартире, в спальной комнате, на кровати обнаружено тело 40-летнего гражданина с огнестрельным ранением в грудь слева», - сказала Г. Пинчук.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Правую человеческую ногу нашли дети в школьном дворе в Петропавловске

По ее словам, на месте происшествия было обнаружено гладкоствольное ружье МП-153 12 калибра, зарегистрированное на имя погибшего, 5 патронов и шомпол.

Тело направлено в морг Кокшетау, назначены ряд экспертиз.

Между тем в областной прокуратуре дополнили, что «по версии следствия, погибший произвел выстрел большим пальцем правой ноги из огнестрельного пятизарядного ружья».

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.