Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6136 просмотров

В Мартуке мужчина забил до смерти лопатой своего собутыльника

В одном из дворов по улице Вокзальная в поселке Мартук был обнаружен труп 45-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти в виде «колото-резаной раны лица, спины и бедер, гематомы лица

22 марта в одном из дворов по улице Вокзальная в поселке Мартук был обнаружен труп 45-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти в виде «колото-резаной раны лица, спины и бедер, гематомы лица».

Как сообщили в пресс-службе ДВД, для раскрытия данного преступления была создана оперативно-следственная группа, проводились мероприятия по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению данного преступления, также осуществлен подворный обход, опрошены жильцы близлежащих домов.

Уже на следующий день, «по горячим следам», по подозрению в совершении данного преступления оперативники задержали 30-летнего мужчину.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 43-летний рыбак убил жену, дочь и покончил жизнь самоубийством в Алматинской области

Как выяснилось в ходе предварительного следствия, в ходе совместного распития спиртных напитков  между двумя местными жителями произошла ссора, один из них избил лопатой другого.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.103 УК РК «Нанесение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть человека». Подозреваемый дал признательные показания и водворен в ИВС. Проводится расследование.

Диапазон

По материалам: Казинформ

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.