Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3069 просмотров

В Экибастузе злоумышленники угнали автомобиль с 17 миллионами тенге в багажнике

60-летний потерпевший - руководитель цеха по изготовлению колбасных изделий, сообщил в дежурную часть УВД Экибастуза, что у него угнали автомобиль, в багажнике которого находилось 17 млн долларов.

В Экибастузе неизвестные угнали у предпринимателя автомашину марки Audi A6, в багажнике которой находилось более 17 млн тенге, сообщила руководитель пресс-службы департамента внутренних дел Павлодарской области Баян Магзумова.

«Утром 18 марта в дежурную часть УВД Экибастуза обратился 60-летний житель города. Потерпевший, который является руководителем цеха по изготовлению колбасных изделий, сообщил, что в 7 часов утра двое неизвестных злоумышленников угнали его автомашину Audi A6, в багажнике которой лежало 17 млн 700 тыс. тенге», - рассказала Баян Магзумова во вторник.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Нетрезвый виновник ДТП в Алматы с участием 5 авто был лишен водительских прав

По словам потерпевшего, он выгнал автомашину из гаража и зашел домой. Воспользовавшись моментом, злоумышленники угнали его автомобиль.

«В настоящее время по факту угона автомашины возбуждено уголовное дело. Стражи порядка проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению местонахождения автомобиля и задержанию злоумышленников», - сказала Баян Магзумова.

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.