Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3489 просмотров

Девушку в Павлодарской области убило сорванной с крыши кровлей

29-летнюю девушку в селе Кожамжар Павлодарской области убило сорванной ветром кровлей сельского Дома культуры.

В Павлодарской области молодую женщину убило сорванной ветром кровлей, сообщают в пресс-службе ДЧС Павлодарской области. 

Трагедия произошла в селе Кожамжар Актогайского района Павлодарской области. По оперативной информации сорванный ветром фрагмент кровли сельского Дома культуры обрушился на проходившую мимо здания семейную пару. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕНа трассе Караганда-Астана в снежном плену скончалась пассажирка

"Пролетев почти 70 метров, фрагмент кровли ударил 29-летнюю женщину по голове. От полученных ранений пострадавшая скончалась на месте. Куском кровли также ударило и ее 30-летнего мужа. В результате мужчина получил "резаную рану средней третьей левого бедра", - сообщили в пресс-службе ведомства. 

По факту гибели женщины назначена судебно-медицинская экспертиза. Кроме того, как отметили в пресс-службе, что "направить тело погибшей на судмедэкспертизу в Павлодар пока не представилось возможным из-за плохих погодных условий и перекрытой снегом автодороги Ленинский-Актогай. Работниками отдела по ЧС Актогайского района и других служб принимаются меры по очистке дорог от заносов". 

Диапазон

По материалам: tengrinews


Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.