Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2830 просмотров

Забывчивый покупатель получил трое суток за примерку кроссовок

В Павлодаре задержали жителя, забывшего снять после примерки кроссовки в супермаркете. Неуклюжий грабитель получил за содеянное трое суток.

Жителя Павлодара, забывшего снять после примерки кроссовки в супермаркете, арестовали на трое суток, сообщают в пресс-службе специализированного административного суда Павлодара.

"Судом мужчина признан виновным в совершении административного правонарушения по статье "Мелкое хищение чужого имущества". Постановлением суда он подвергнут штрафу в виде ареста сроком на трое суток", - сообщили в пресс-службе суда.

"На судебном процессе мужчина признал вину полностью. Но свои действия объяснил тем, что, примерив в супермаркете новые кроссовки, просто забыл их снять", - уточнили в суде. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕВ Караганде голодный 17-летний студент задержан за кражу тележки с продуктами

В обновке мужчина проследовал к выходу из торгового зала, где и был задержан бдительными охранниками.

Ранее сообщалось, что в Павлодаре студент сбежал из кафе с тарелкой гамбургеров. Инцидент произошел в кафе "Заман", где молодой человек решил пообедать. Когда официант принес заказанную тарелку с гамбургерами, парень схватил ее и бросился на улицу. Как сообщили в полиции, свои действия молодой человек объяснил тем, что он хотел есть, а денег расплатиться за еду у него не было.


Диапазон

По материалам: tengrinews

Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.