Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3322 просмотра

В Северном Казахстане в ДТП погибло четверо, еще столько же человек госпитализированы

В результате ДТП на автодороге Омск-Кокшетау погибли четверо человек. Еще четверых госпитализировали.

В результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) на 64 км автодороги Омск-Кокшетау Тайыншинского района Северо-Казахстанской области погибли 4 человека, еще 4 госпитализированы, сообщила пресс-служба областного ДВД.

«По предварительной версии дознания, 33-летний житель Кокшетау, управляя автомашиной Audi100, не справился с рулевым управлением и выехал на встречную полосу, допустил столкновение с автомашиной марки Subaru Forester под управлением 62-летнего жителя с.Кишкенеколь Уалихановского района СКО», - сказали в пресс-службе в понедельник.

По информации ДВД, в результате аварии водитель Subaru Forester и его 56-летняя пассажирка скончались на месте происшествия, два других пассажира с различными телесными повреждениями направлены в Акмолинскую областную больницу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Нужно ли штрафовать пешеходов, разговаривающих по сотовому телефону во время перехода дороги?

Кроме того, водитель Audi и его 39-летний пассажир также госпитализированы с различными травмами в Акмолинскую областную больницу. Между тем, еще два пассажира Audi 63 и 48 лет скончались на месте ДТП.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ст.296 ч.3 УК РК (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами). Проводятся необходимые следственные действия.

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.