Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2536 просмотров

В Уральске к 7 годам приговорили мужчину, забившего до смерти костылем собственную мать

Уральский городской суд приговорил к семи годам лишения свободы 42-летнего мужчину, обвиняемого в убийстве своей матери. В состоянии алкогольного опьянения мужчина забил пенсионерку костылем

Уральский городской суд приговорил к семи годам лишения свободы 42-летнего мужчину, обвиняемого в убийстве своей матери. В состоянии алкогольного опьянения мужчина забил пенсионерку костылем.

Как сообщила судья городского суда Унсын Мухангалиева, трагедия случилась 28 октября 2012 года в микрорайоне Сарытау.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Душевнобольной из Акмолинской области зарезал собственную мать

«Подсудимый пришел домой пьяным. Между ним и матерью вспыхнула ссора. Мужчина сначала ударил 62-летнюю женщину рукой. Затем нанес несколько ударов по телу женщины своим костылем. Женщина была госпитализирована в больницу, где скончалась, не приходя в сознание. Судмедэксперты вынесли заключение, что смерть произошла от травматического шока. У женщины были многочисленные переломы и разрывы внутренних органов», - сообщила судья городского суда Унсын Мухангалиева.

Обвиняемого признали виновным по части 3 статьи 103 УК РК (Нанесение тяжкого вреда здоровью повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Мужчину приговорили к семи годам лишения свободы с отбыванием срока в колонии общего режима.

Диапазон

По материалам: Bnews 

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.