Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4606 просмотров

В преддверии 8 Марта мужчины в Семее крадут цветы и конфеты

В преддверии Международного женского дня зафиксированы кражи косметики, цветов и конфет

В преддверии Международного женского дня 8 Марта в Семее зафиксированы кражи косметики, цветов и конфет, сообщили в ДВД Восточно-Казахстанской области.

27 февраля продавец, работающий в одном из торговых домов города, сообщил полиции, что неизвестный мужчина украл из бутика косметический набор. "Следственно-оперативной группой был установлен и доставлен 32-летний безработный, ранее не судимый горожанин", - пояснили в пресс-службе. Похищенная косметика была изъята. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Ведется предварительное следствие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ришар, герой пьесы «Тектоника чувств»: В человеческих отношениях нет клавиши «повтор»

В тот же день полиция задержала 28-летнего молодого человека, который украл из цветочного павильона букет стоимостью четыре тысячи тенге. Позднее также был задержан 23-летний грузчик по подозрению в краже со склада трех коробок конфет и одной упаковки чупа-чупсов. В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело. Ведется предварительное следствие.

Напомним, 14 февраля в честь Дня святого Валентина трое жителей Каркаралинска в Карагандинской области ограбили продуктовый магазин. Они пробрались в магазин и унесли продукты и спиртные напитки на 65 тысяч тенге. Позднее молодые люди были задержаны. По их словам, продукты были нужны им для празднования Дня святого Валентина. В отношении задержанных было возбуждено уголовное дело.

Диапазон

По материалам: Tengrinews 

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.