Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4800 просмотров

Три человека погибли под колесами грузового поезда в Актюбинской области

Инцидент произошел 27 февраля в 15.30 в Алгинском районе области на 166-м километре перегона "Бакай-Токмансай"

Число погибших в результате наезда грузового поезда на рабочую бригаду в Актюбинской области увеличилось до трех человек, сообщила пресс-служба АО "НК "КТЖ".

"От полученных травм на месте происшествия скончались дорожный мастер Есенкоз Орызбаев (1972 года рождения), монтер пути Нурболат Дерпанов (1978 года рождения). Позднее от тяжелых травм скончался Руслан Юсупов (1976 года рождения)", - говорится в распространенном сообщении. Еще один монтер пути получил травмы средней степени тяжести.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Водитель избил пешехода, бросившегося под колеса его автомобиля

Напомним, инцидент произошел 27 февраля на перегоне Бака - Токмансай Актюбинского отделения дороги около 15.00 при производстве работ по выправке пути. Грузовой поезд двигался от Никельтау в сторону станции Кандыагаш, в момент наезда его скорость составляла около 50 километров в час. "Создана комиссия с участием представителей Департамента по контролю и социальной защите по Актюбинской области и АО "НК "КТЖ". Члены комиссии выехали на место происшествия. Случай расследуется", - добавили в пресс-службе компании.

Диапазон

По материалам: Tengrinews 

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.