Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2398 просмотров

В Алматинской области семья отравилась угарным газом насмерть

В Алматинской области, в одной из крестьянских хозяйств Коксуского района семья из трех человек насмерть отравилась угарным газом.

В одном из крестьянских хозяйств Коксуского района полицейские обнаружили тела трех человек без внешних признаков насильственной смерти, сообщила в пятницу пресс-служба департамента внутренних дел Алматинской области. 

По информации ведомства, при установлении личности погибших выяснилось, что все трое являются членами одной семьи, один которых - несовершеннолетний. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Три человека находятся в реанимации из-за пожара на заводе "Арселор Миттал Актау"

«Семья проживала на отдаленной ферме в 25 километрах от железнодорожной станции Айнабулак. С учетом того, что на телах не обнаружено каких-либо признаков насильственной смерти, по предварительной версии люди отравились угарным газом, исходившего от включенного электродвигателя. По факту назначена судебно-медицинская экспертиза», - говорится в распространенном сообщении. 

В случае выявления экспертами причин смерти криминального характера, полицейскими будет возбуждено уголовное дело. Доследственная проверка по факту продолжается. 

Диапазон

По материалам: Новости-Казахстан

Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.