Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3313 просмотров

Похитители двух девушек из Павлодара задержаны

 В квартире Павлодара четверо суток удерживали двух девушек; похитители задержаны.

В Павлодаре задержали похитителей двух девушек, которых они четверо суток насильно удерживали в квартире, сообщили в пресс-службе ДВД Павлодарской области.

«На пульт оператора 102 поступило телефонное сообщение о том, что в квартире по ул. Суворова насильно удерживают двух девушек. Нарядом полиции в квартире на 6-ом этаже обнаружены две девушки – 1988 и 1990 годов рождения, одна из которых жительница Восточно-Казахстанской области, вторая – жительница Лебяжинского района Павлодарской области», - рассказала сотрудник пресс-службы ДВД Баян Магзумова в четверг.

Полицейские установили, что девушки приехали в Павлодар из Лебяжинского района на рейсовом автобусе в гости к подруге. На вокзале к ним подошли двое молодых парней с предложением познакомиться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕВ Актобе разыскивают похитителя 14-летней девочки

«Когда они им отказали, один из парней вытащил нож и приставил к девушке, а затем заставил их сеть в салон автомашины. Их привезли в эту квартиру и насильно удерживали в течение 4-х дней. Одной из девушек удалось незаметно вытащить сотовый телефон у парня и после того, как он ушел, они позвонили в полицию. Сотрудниками подразделения по борьбе с организованной преступностью задержаны ранее судимые граждане 1978 и 1986 годов рождения», - пояснила Б. Магзумова.

По словам девушек, их похитили с целью сексуального рабства.

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.