Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3286 просмотров

В Караганде чиновник совершил ДТП, в результате которого 1 человек погиб и 3-е пострадали

Сегодня ночью начальник областного управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Е. Утешев совершил ДТП, выехав на полосу встречного движения, столкнулся с 4-мя автомобилями

Начальник управления энергетики и ЖКХ Карагандинской области Ерлан Утешев совершил ДТП, в результате которого 1 человек погиб и 3-е пострадали, передает "КазТАГ" со родственника погибшей в аварии женщины Адилета Есекеева.

"В Караганде сегодня ночью начальник областного управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Е. Утешев совершил ДТП, выехав на полосу встречного движения, столкнулся с 4-мя автомобилями. В результате 4 человека получили травмы. Моя старшая сестра от полученных травм скончалась в реанимации", - сказал брат погибшей женщины в субботу, 16 февраля.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На 10 лет осудили виновника ДТП под Астаной, в результате которого погибли 16 человек

Родные боятся, что чиновник, используя служебное положение, уйдет от ответственности. Как уже сообщалось, в Караганде в субботу ночью произошло ДТП, в результате которого 1 человек погиб и 3-е пострадали. На ул. Гоголя водитель легкового авто, вылетев на "встречку", совершил столкновение с 4-мя автомобилями. После этого виновник скрылся с места ДТП. По сведениям собеседника, это чиновник, работающий в областной структуре.

Диапазон

По материалам: КазТАГ, Tengrinews 

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.