Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2925 просмотров

В Капшагае задержан мужчина, убивший отца из-за наследства

Раннее судимый мужчина из Капшагая убил родного отца из-за наследства. По факту убийства возбуждено уголовное дело. Задержанный с учетом неоднократных ранее судимостей водворен под стражу в Капшагайский ГОВД.

Ранее судимый мужчина задержан в Капшагае за убийство родного отца из-за наследства, сообщила в воскресенье пресс-служба департамента внутренних дел Алматинской области.

По данным ведомства, тело 66-летнего сторожа одного из городских предприятий было обнаружен в субботу со следами жестоких побоев, в совершении преступления подозревается 36-летний сын убитого, ранее трижды судимый за различные преступления.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Алматинской области раскрыт факт жестокого убийства девушки

«Потерпевший был бомжем и жил в сторожевом вагончике предприятия. Освободившийся из мест заключения сын отыскал отца и в ходе распития спиртного потребовал свою долю от проданной ранее квартиры. На этой почве происходит ссора, а затем убийство» - прокомментировали факт в областной полиции.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. Задержанный с учетом неоднократных ранее судимостей водворен под стражу в Капшагайский ГОВД.

Диапазон

По материалам: Новости-Казахстан

Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.