Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3950 просмотров

Мужчина из Алматы подозревается в изнасиловании и убийстве своей племянницы

Мужчина, подозреваемый в изнасиловании, а затем убийстве своей 22-летней племянницы, задержан и водворен в изолятор временного содержания.

Дядя 22-летней девушки подозревается в ее изнасиловании и убийстве в Алматы, сообщил официальный представитель МВД Казахстана Нурдилда Ораз. 

"В Алматы сотрудниками полиции раскрыто убийство 22-летней девушки. По подозрению в данном преступлении задержан дядя потерпевшей, 30-летний местный житель, ранее судимый за хранение наркотиков", - сказал Ораз.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Президент Индии одобрил введение смертной казни за изнасилование

По его данным, установлено, что  в ходе оперативно-следственных действий, накануне преступник гостил у родителей жертвы. "Рано утром он вместе с потерпевшей приехал на автомашине к себе домой, чтобы покормить собак. Во дворе своего дома мужчина напал на девушку, изнасиловал ее, и с целью сокрытия преступления убил ножом. Труп спрятал в снег возле дома",-рассказал Ораз.

"В момент совершения преступления убийца находился в состоянии наркотического опьянения. Подозреваемый задержан и водворен в изолятор временного содержания. Проводится расследование",-заключил он. 

Диапазон

По материалам: Новости-Казахстан

Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.