Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3655 просмотров

Пьяный 19-летний актюбинец угнал автомобиль, чтобы доехать домой

Парень управлял автомашиной в алкогольном опьянении и без соответствующих документов. Вскрыв машину обычной отверткой, он завел ее путем замыкания электропроводки

В Актобе 19-летний молодой человек в состоянии алкогольного опьянения угнал легковую автомашину. По горячим следам он был остановлен.

Как сообщили в пресс-службе ДВД, в пять часов утра по телефону 102 обратился 53-летний житель г.Актобе с сообщением, что со двора многоэтажного дома в районе «Болашак» неизвестные угнали его автомашину марки «ВАЗ-2106».

На данное происшествие были ориентированы все наряды комплексных сил полиции. Указанная автомашина была замечена в районе «Москва» на пересечении улиц Арынова и Мясоедова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Троих автомобильных воров задержали в Актобе

В ходе преследования нарядом дорожной полиции водитель был остановлен. За рулем находился 19-летний актюбинец, который управлял автомашиной в алкогольном опьянении и без соответствующих документов.

Он пояснил, что угнал автомашину для того, чтобы доехать домой. Вскрыв машину обычной отверткой, он завел ее путем замыкания электропроводки.

Подозреваемый был доставлен в дежурную часть УВД г.Актобе, сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 185 УК РК «Угон».

Диапазон

По материалам: Казинформ 

Автор — Асия

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    водила муд..ла заскочил в банк и дверь оставил открытой а друг ваш чистой воды невиновный))) его прям как Рафика заставляли сесть в инкассатор и тикать от гайцов)))

    0
    0