Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2929 просмотров

В дачном домике в Актобе сторож зарезала сожителя после совместного распития спиртного

В ходе ссоры сожительница нанесла ножевое ранение и выгнала из дома 35-летнего мужчину. Потерпевший смог дойти до соседнего домика, где через сутки скончался

27 января на пульт «102» поступило сообщение от скорой медицинской помощи о том, что в Актобе, в дачном домике одного из садоводческих коллективов, скончался мужчина от проникающего ранения живота.

Как сообщили в пресс-службе ДВД, полицейские установили, что погибший 35-летний мужчина, без определенного места жительства, проживал в сторожевом доме с 35-летней женщиной, работающей сторожем в дачном коллективе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пьяная девушка ехала по дороге «змейкой»

В ходе доследственной проверки было установлено, что 25 января в своем доме, после совместного распития спиртных напитков, в ходе ссоры сожительница нанесла ему ножевое ранение и выгнала из дома. Потерпевший смог дойти до соседнего домика, принадлежащего 32-летнему актюбинцу, где через сутки скончался.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 103 ч.3 УК РК. Подозреваемая взята под стражу. В органах внутренних дел она состояла на учете как уклоняющаяся от воспитания 3-х несовершеннолетних детей.

Диапазон

По материалам: Казинформ 

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.