Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2646 просмотров

Пьяный казахстанец был снят с самолета за оскорбление бортпроводников

Гражданин Казахстана снят с рейса "Аэрофлота" "Москва - Бангкок" за оскорбление бортпроводников. В отношении него составляется административный протокол по статье 20.21 КоАП.

Гражданин Казахстана снят с рейса "Аэрофлота" "Москва - Бангкок" за оскорбление бортпроводников, сообщает представитель пресс-службы управления на транспорте МВД РФ по ЦФО.

Инцидент произошел вечером 16 января. "Гражданин Казахстана, 1982 года рождения, проживающий у себя на родине, летел из Москвы в Бангкок рейсом "Аэрофлота" №СУ270. На борту самолета он начал оскорблять бортпроводников, при этом было видно, что мужчина находится в состоянии алкогольного опьянения. Представитель авиакомпании совместно с командиром лайнера приняли решение о снятии нарушителя с борта", - сообщил источник агентства. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Учитель-наркоман лишился права водить машину, но продолжал учить детей


По результатам медицинского освидетельствования было установлено, что в крови казахстанца содержится 1,4 промилле алкоголя, что соответствует легкой степени опьянения. "В настоящее время мужчина находится в линейном управлении МВД РФ в аэропорту "Шереметьево", в отношении него составляется административный протокол по статье 20.21 КоАП ("Появление в общественных местах в состоянии опьянения")", - добавил источник.

Диапазон

По материалам: tengrinews, РИА-Новости

Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.