Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2512 просмотров

В Актобе внесли изменения и дополнения в областной бюджет на 2013-2015 гг.

Сегодня на восьмой внеочередной сессии областного маслихата были внесены изменения и дополнения в бюджет области на 2013-2015 годы.

Сегодня на восьмой внеочередной сессии областного маслихата были внесены изменения и дополнения в бюджет области на 2013-2015 годы.

По словам начальника управления экономики и бюджетного планирования Гани Тасмаганбетова, на начало 2013 года образовались остатки бюджетных средств в сумме 1,7 млрд.тенге. Данный доход образовался в результате целенаправленной работы по расширению налогооблагаемой базы, в частности 1,4 млрд.тенге поступило в 1 квартале за счет уплаты индивидуального подоходного налога, заявил он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Актобе задержан подозреваемый в хищении 2,5 млн российских рублей

Свободные остатки было решено распределить по нескольким бюджетным программам. В частности, на капитальный ремонт библиотеки им.С.Баишева и Музея художественного декоративно-прикладного искусства, строительство путепровода на выезде из Актобе в районе АЗФ, капитальный ремонт общежития медицинского колледжа, завершение реконструкции стадиона «Авиатор», завершение строительства газопровода к селу Котыртас Шалкарского района и т.д. 

Диапазон

По материалам: zakon.kz

Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.