Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6419 просмотров

В Актобе похититель автомобиля попал в ДТП и оказался в больнице

 В Актобе угонщик оказался в реанимации после ДТП, в которую попал на похищенной машине с диагнозом "черепно-мозговая травма".

Угонщик попал в реанимацию после ДТП на угнанной машине в Актобе, сообщает пресс-служба департамента внутренних дел Актюбинской области.

«Во вторник, 25 декабря, примерно в 05.25 часов на пересечении улиц Асау Барака и Жанкожа Батыра  26-летний водитель автомашины «ВАЗ-21144», житель поселка Ильинка Алгинского района при повороте направо, не справившись с рулевым управлением, допустил столкновение с опорой линии электропередач. В результате ДТП мужчина был госпитализирован в реанимационное отделении больницы скорой медицинской помощи с диагнозом «черепно-мозговая травма», - проинформировали в областной полиции. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Актобе задержали мошенника, бравшего предоплату за ремонт и скрывающегося с места преступления

Как выяснилось в ходе проверки, данная автомашина принадлежит 21-летнему жителю города Актобе и была угнана примерно в 05.00 часов от остановки «Нургасыр» по проспекту Абулхаир хана. По словам владельца машины, угон совершил его пассажир, воспользовавшись тем, что он вышел из машины. 

По данному факту проводится расследование, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 185 УК РК «Неправомерное завладение автотранспортом». Назначен ряд экспертиз, у водителя взята кровь для анализа на содержания в ней алкоголя.

Диапазон

По материалам: Новости-Казахстан

Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.