Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3046 просмотров

В Актюбинской области в ДТП погибли 5 человек

Водитель Audi, направляясь из с. Комсомольское, в сторону п. Карабутак, не справился с рулевым управлением и выехал на встречную полосу. Иномарка столкнулась с автомашиной Opel Vectra

В Актюбинской области в дорожно-транспортном происшествии (ДТП) погибли пять человек, еще один госпитализирован, сообщил представитель областного ДВД Алмат Имангалиев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В результате ДТП в Кызылординской области погибли 5 человек

«Примерно в 12.30 25 декабря 25-летний водитель автомашины Audi-100, направляясь из с. Комсомольское, где он проживал, в сторону п. Карабутак, на 25-километре не справился с рулевым управлением и выехал на встречную полосу. Иномарка столкнулась с автомашиной Opel Vectra под управлением 52-летнего жителя с. Комсомольское», - рассказал А. Имангалиев в среду.

 По его словам, в результате аварии погибли оба водителя, а также пассажиры Audi: 26-летний житель с. Баскудук, 42-летний житель с. Комсомольское, заведующий районным Домом культуры, а также 54-летняя жительница города Актобе. Еще один 23-летний пассажир Audi был госпитализирован в центральную районную больницу. 

Как отметил руководитель пресс-службы, по данному факту проводятся следственные мероприятия.

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.