Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3081 просмотр

В Астане задержан сбежавший следственно-арестованный

В Астане задержан следственно-арестованный, сбежавший из столичной Железнодорожной больницы, куда он был доставлен под конвоем для оказания медпомощи

В Астане задержан следственно-арестованный, сбежавший из столичной Железнодорожной больницы, куда он был доставлен под конвоем для оказания медпомощи, сообщила пресс-служба комитета уголовно-исполнительной системы МВД РК.

«Беглеца удалось задержать между домами на улице Сыздыка Мухаметжанова, сопротивление он не оказывал. По данному факту начато расследование», - сообщил руководитель пресс-службы ведомства Галымжан Хасенов в четверг.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Задержаны солдаты, сбежавшие из воинской части в Караганде

Как сообщалось, в среду, 19 декабря, примерно в 19.30 40-летний следственно-арестованный Игорь Ковалев совершил побег, выпрыгнув из окна рентген-кабинета, расположенного на первом этаже здания Железнодорожной больницы Астаны, куда он был доставлен под конвоем для оказания медицинской помощи с предварительным диагнозом «вывих плечевой кости левой руки и ключицы».

По информации КУИС, мужчина привлекается к уголовной ответственности по ст. 259, ч.1-1 УК РК (приобретение, перевозка, сбыт, хранение наркотических средств).

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.