Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3150 просмотров

Президенты РК и РФ подписали план совместных действий до 2015 года

Назарбаев и Путин на встрече в Москве обсудили ход развития двустороннего сотрудничества РК и РФ, а также актуальные вопросы международной повестки дня

Президенты Казахстана и России Нурсултан Назарбаев и Владимир Путин на встрече в Москве обсудили ход развития двустороннего сотрудничества РК и РФ, а также актуальные вопросы международной повестки дня, сообщил пресс-служба главы государства.

«По итогам переговоров Нурсултан Назарбаев и Владимир Путин подписали план совместных действий Республики Казахстан и Российской Федерации на 2013-2015 годы», - говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте Ак орды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Не надо укутывать девушек в чуждые одежды и делить людей на «нагыз казахов» и «шала казахов»

Кроме того, был подписан меморандум между правительствами двух стран о сотрудничестве в области создания системы экстренного реагирования при авариях и возможном развитии дополнительных навигационно-информационных услуг в сфере транспорта.

Напомним, 19 декабря в Москве состоялось заседание Высшего Евразийского экономического совета с участием президентов России, Казахстана и Беларуси.

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.