Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2730 просмотров

Задержан мужчина, который изнасиловал и убил 82-летнюю женщину в Алматинской области

Уголовное дело по факту убийства и изнасилования возбуждено в отношении 38-летнего жителя  Талдыкоргана, который после обильной пьянки ворвался в незнакомую квартиру и зверски избил хозяйку 

38-летний мужчина признался в изнасиловании и убийстве 82-летней женщины в Талдыкоргане, подозреваемый задержан, сообщила во вторник пресс-служба ДВД Алматинской области.

Уголовное дело по факту убийства и изнасилования возбуждено в отношении 38-летнего жителя  Талдыкоргана, который после обильной пьянки ворвался, взломав замок, в незнакомую квартиру и зверски избил хозяйку дома, 1930 года рождения. От жестоких побоев пожилая женщина скончалась не приходя в сознание в региональной больнице.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Председатель райсуда Караганды уволился из-за подчиненного, который брал взятки

«По результатам экспертизы было установлено, что помимо зверских побоев (у бабушки сломаны более 10 ребер) потерпевшая была изнасилована. В совершении тяжкого преступления подозревается 38-летний мужчина, задержанный и водворенный в изолятор временного содержания УВД  Талдыкоргана» - говорится в распространенном сообщении.

Расследование по факту продолжается силами сотрудников талдыкорганской полиции. Задержанный в ходе предварительного расследования дал признательные показания, пояснив в свое оправдание, что в день совершения преступления употребил большое количество спиртного.

Диапазон

По материалам: Новости-Казахстан 

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.