Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3017 просмотров

В Карагандинской области уволены 2-е полицейских, оставившие на месте ДТП оторванную ногу пострадавшего

Работавшие на месте ДТП не заметили вещественное доказательство. Оторванная конечность была найдена в автомобиле, доставленном к дому владельца

В Темиртау Карагандинской области от занимаемых должностей освобождены 2-е полицейских из-за того, что оставили на месте ДТП вещественное доказательство – оторванную ногу пострадавшего, сообщили в областном ДВД.

«По результатам служебного расследования, в связи с неполным соответствием, от занимаемых должностей освобождены инспектор отделения дорожной полиции и старший следователь УВД Темиртау», - сказали в пресс-службе ДВД области в четверг.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Полицейский, сбивший на пешеходном переходе 9-летнюю девочку, уволен

ЧП произошло в середине ноября, напомнили в полиции. На выезде из Темиртау легковой автомобиль столкнулся с автобусом. В результате ДТП пострадал пассажир легкового авто. 39-летний мужчина получил множественные травмы, кроме того, ему оторвало ногу.

Между тем, работавшие на месте ДТП не заметили вещественное доказательство. Оторванная конечность была найдена в автомобиле, доставленном к дому владельца. Сестра пострадавшего обратилась с жалобой в УВД Темиртау, обвинив полицейских в халатности.

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.