Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3105 просмотров

В сильном ДТП в ВКО погибли 2 детей

3 декабря на трассе Усть-Каменогорск - Семей произошло столкновение легковых автомобилей «Mitsubishi Pajero» и «Toyota Camry»

В результате ДТП в Восточно-Казахстанской области двое детей погибли, еще двое пострадали, сообщили в пресс-службе ДВД региона.

По данным ведомства, третьего декабря около 10 вечера в 43 километрах от города Усть-Каменогорска на трассе Усть-Каменогорск - Семей произошло столкновение легковых автомобилей «Mitsubishi Pajero» и «Toyota Camry».

«В результате столкновения двое детей, которые находились в автомашине «Toyota Camry», 13 и 11 летние мальчики скончались на месте от полученных травм. Также еще  двое мальчиков получили травмы и были госпитализированы в больницу города Усть-Каменогорска. Водитель автомашины «Mitsubishi Pajero» получил телесные повреждения, ушиб грудной клетки и перелом ребра», - сказал сотрудник пресс-службы по телефону.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актюбинских автомобилистов призывают быть осторожнее на дорогах из-за гололеда

По данному ДТП было возбуждено уголовное дело по статье 296 часть 3 УК РК.

"По предварительным  данным, виновным ДТП подозревают  водителя «Toyota Camry», он при обгоне выехал на встречную полосу. Все четверо подростка ехали в Усть-Каменогорск на соревнование по хоккею", - сообщил источник.

Диапазон

По материалам: Новости-Казахстан 

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.