Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2373 просмотра

Раненный видеоинженер телеканала «Тан» сбежал из больницы

После оказания медицинской помощи молодой человек сбежал из медицинского учреждения и нигде не объявлялся – ни дома, ни на работе

Раненный из травматического пистолета видеоинженер телеканала «Тан» после оказания медицинской помощи сбежал из больницы; его местонахождение неизвестно, сообщили в понедельник в пресс-службе ДВД Алматы.

«После оказания медицинской помощи молодой человек сбежал из медицинского учреждения и нигде не объявлялся – ни дома, ни на работе. А начальник службы безопасности, применивший травматический пистолет, был доставлен в РУВД, где дал необходимые пояснения», - пояснила руководитель пресс-службы ДВД Алматы Салтанат Азирбек в понедельник.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Актобе нетрезвый мужчина угнал автомобиль на глазах у владельца

Как сообщалось, инцидент произошел в пятницу около 16.00. Начальник службы безопасности телеканала, увидев двоих сотрудников в состоянии алкогольного опьянения, сделал им замечание, на что те ответили бранью, а затем напали на охранника. Глава службы безопасности сделал предупредительный выстрел в воздух. После того, как видеоинженер снова напал на него, охранник выстрелил ему в живот. Пострадавший был доставлен в городскую клиническую больницу №7, где была ему оказана медицинская помощь. Рана оказалась не проникающей, врачи извлекли пулю.

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.