Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2603 просмотра

В Жамбылской области в ДТП погиб водитель автобуса, 53 пассажира выжили

На трассе Тараз – Шымкент при столкновении маршрутного автобуса с внедорожником погиб водитель автобуса, двое госпитализированы

В Жамбылской области на трассе Тараз – Шымкент при столкновении маршрутного автобуса с внедорожником погиб водитель автобуса, двое госпитализированы, сообщили в пресс-службе областного ДВД.

«20 ноября на автотрассе Тараз – Шымкент на окраине села Б.Момышулы Жуалынского района 51-летний водитель автомашины Toyota Land Cruiser, выехав на встречную полосу движения, совершил столкновение с пассажирским автобусом марки Setra, следующим по маршруту «Алматы – Шымкент», под управлением 37-летнего водителя из Сарыагашского района Южно-Казахстанской области», - сообщила сотрудница пресс-службы ДВД региона Гаухар Сарсенбаева в среду.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Актюбинской области умер 2-летний ребенок, выпав из автомобиля

Как пояснили в ведомстве, в момент аварии в автобусе находились 53 пассажира.

«В результате ДТП на месте происшествия скончался второй водитель автобуса – мужчина 1956 года рождения. Другой водитель и одна из пассажирок автобуса с различными телесными повреждениями госпитализированы в центральную районную больницу Жуалынского района», - отметила Г. Сарсенбаева.

Выяснением обстоятельств аварии занимается дорожная полиция ДВД региона.

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.