Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2741 просмотр

Полицейский стал участником драки в Карагандинской области, в которой погиб человек и 5 травмированы

На берегу озера произошла драка между двумя группами, в результате от проникающего ножевого ранения в сердце погиб 35-летний мужчина, работник ТОО

В Каркаралинске Карагандинской области произошла массовая драка, в результате которой один человек погиб и пятеро с травмами попали в больницу, сообщили в областном ДВД.

«В Каркаралинске на берегу озера произошла драка между двумя группами. В результате от проникающего ножевого ранения в сердце погиб 35-летний мужчина, работник ТОО. Пятеро пострадавших, мужчины в возрасте от 21 года до 35 лет, госпитализированы в больницу и находятся сейчас в реанимации», - сказали в ДВД области в среду.

Драка произошла на почве ссоры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Шымкенте избитый мужчина собрал своих родственников и расстрелял

«По данному факту возбуждены уголовные дела по ст. 96 УК РК «убийство» и ст. 103 УК РК «причинение тяжких телесных повреждений». Проводится расследование», - сообщили в полиции.

Подозреваемые устанавливаются.

«Пострадавшие есть с обеих сторон. Выясняются причина драки, зачинщики, сколько конкретно было участников. Пока никто не задержан», - добавил собеседник.

По его сведениям, среди участников драки был один сотрудник полиции, сотрудник районного УВД. «В день, когда случилась драка, у него был выходной», - уточнил собеседник.

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.