Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2156 просмотров

До 20 лет грозит педофилу в Кызылординской области за изнасилование детей

В ауле Каракум Аральского района Кызылординской области задержали 26-летнего педофила, насиловавшего племянницу и падчерицу

В ауле Каракум Аральского района Кызылординской области задержали 26-летнего педофила, насиловавшего племянницу и падчерицу, сообщил прокурор-криминалист областной прокуратуры Батырбек Нурмагамбетов.

«Падчерице сейчас одиннадцать лет, племяннице - тринадцать. Первый раз племянницу парень изнасиловал 6 лет назад. С 2010 года он совершал действия сексуального характера и с маленькой падчерицей», - рассказал он во вторник.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Усть-Каменогорске 53-летняя женщина не дала денег на водку, за это сосед ее избил и изнасиловал

Б.Нурмагамбетов пояснил, что издевался мужчина над девочками, когда его жена уезжала продавать молоко или мясо со своего подворья в райцентр. Рассказать об изнасилованиях девочки боялись, так как мужчина пригрозил убить обеих.

«Выявилось это преступление, можно сказать, случайно. Напившись, мужчина сильно избил пасынка. Мать вызвала участкового полицейского. Дебошира увезли в район и закрыли в изолятор. Тогда девочки и рассказали обо всем», - добавил Б.Нурмагамбетов.

В прокуратуре сообщили, что если суд признает парня виновным, ему грозит от 15 до 20 лет лишения свободы.

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.